Предлагаем Вашему вниманию расписание игр Чемпионата Челябинской области по футболу 2014 г. среди юношей 1999-2000 г.р.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Расписание игр Чемпионата Челябинской области по футболу 2014 г. среди юношей 1999-2000 г.р.

 

 

 

  1. «Локомотив» Полетаево
  2. «Кварц» Кыштым
  3. «ДЮСШ № 7» Златоуст
  4. «СДЮСШОР № 3» Челябинск
  5. «ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш
  6. «Металлург»  Златоуст
  7. «Метар» Челябинск
  8. «Академия футбола» Челябинск
  9. «Шахтёр» Роза

Группа «А»

  1. «Локомотив» Полетаево
  2. «Кварц» Кыштым
  3. «ДЮСШ № 7» Златоуст
  4. «СДЮСШОР № 3» Челябинск
  5. «ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш

 

Расписание игр группы «А»:

10.09.2014

«Кварц» Кыштым - «ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш

«ДЮСШ № 7» Златоуст - «СДЮСШОР № 3» Челябинск

13.09.2014

«ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш - «ДЮСШ № 7» Златоуст

«Локомотив» Полетаево - «Кварц» Кыштым

20.09.2014

«ДЮСШ № 7» Златоуст - «Локомотив» Полетаево

«СДЮСШОР № 3» Челябинск - «ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш

24.09.2014

«Локомотив» Полетаево - «СДЮСШОР № 3» Челябинск

«Кварц» Кыштым -  «ДЮСШ № 7» Златоуст

27.09.2014

«СДЮСШОР № 3» Челябинск - «Кварц» Кыштым

«ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш - «Локомотив» Полетаево

08.10.2014

«ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш - «Кварц» Кыштым

«СДЮСШОР № 3» Челябинск -  «ДЮСШ № 7» Златоуст

11.10.2014

«ДЮСШ № 7» Златоуст - «ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш

«Кварц» Кыштым - «Локомотив» Полетаево

15.10.2014

«Локомотив» Полетаево - «ДЮСШ № 7» Златоуст

«ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш -  «СДЮСШОР № 3» Челябинск

18.10.2014

«СДЮСШОР № 3» Челябинск - «Локомотив» Полетаево

«ДЮСШ № 7» Златоуст - «Кварц» Кыштым

22.10.2014

«Кварц» Кыштым - «СДЮСШОР № 3» Челябинск

«Локомотив» Полетаево -  «ДЮСШ-Аргаяш» Аргаяш

 

 

Группа «Б»

  1. «Металлург»  Златоуст
  2. «Метар» Челябинск
  3. «Академия футбола» Челябинск
  4. «Шахтёр» Роза

Расписание игр группы «Б»:

10.09.2014

«Металлург» Златоуст -  «Шахтёр» Роза

«Метар» Челябинск­ - «Академия футбола» Челябинск

17.09.2014

«Шахтёр» Роза - «Метар» Челябинск­

«Академия футбола» Челябинск - «Металлург» Златоуст

24.09.2014

«Метар» Челябинск­ - «Металлург» Златоуст

«Шахтёр» Роза -  «Академия футбола» Челябинск

08.10.2014

«Шахтёр» Роза -  «Металлург» Златоуст

«Академия футбола» Челябинск - «Метар» Челябинск­

15.10.2014

«Метар» Челябинск ­-  «Шахтёр» Роза

«Металлург» Златоуст - «Академия футбола» Челябинск

22.10.2014

«Металлург» Златоуст - «Метар» Челябинск­

«Академия футбола» Челябинск - «Шахтёр» Роза

Запасные дни: 1,4,25,29 октября 2014 г.

Второй этап пройдёт по системе плей-офф.

Полуфиналы, состоящие из одной игры, пройдёт 5 ноября 2014 г.

«А»1 – «Б» 2

«Б»1 – «А» 2

Финал (за 1-2 места и за 3-4 места) состоится из двух игр (хозяева-гости) 11 и 14 ноября 2014 г.