Первый день Кубка М.Г. Шафигулина.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Кубок М.Г. Шафигулина стартовал! 12 февраля. Стадион "Калибр".
В первой игре турнира ФК "Челябинск" (Д-2) со счётом 1-0 (1-0) победил своих резервистов "Челябинск-М" (Д-3). Гол на счету Игоря Белякова.

Фото Ивана Сыча

Фото Ивана Сыча(пресс-служба ФК Челябинск).

Вторая игра первого дня турнира. "Металлург" Магнитогорск - "Торпедо" Миасс - 1-2 (1-2).

Фото пресс-службы ЧОООФФ

Основные события в матче произошли в первой половине первого тайма. На гол магнитогорца Дмитрия Елфимова уже на 3-й минуте автозаводцы ответили голами Ильи Привалихина (13 минута) и Сергея Чистякова (18-я минута). После перерыва торпедовцы сделали ряд замен и стали играть более осторожно. Магнитогорцы не использовали два реальных голевых момента, а ближе к концу матча уже миассцы могли довести счёт до комфортной разницы. В итоге 2-1 в пользу "Торпедо". Фото пресс-службы ЧОООФФ.