Церемония вручения золотых медалей чемпионата области футболистам "Металлурга" Златоуст.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

25 ноября 2019 г. в г. Златоусте прошла торжественная церемония награждения ФК "Металлург" Златоуст золотыми медалями Чемпионата области по футболу и чемпионским Кубком.

металлург златоуст
Этот сезон для ФК "Металлург" стал поистине историческим.

Команда выиграла 4 из 5 проводимых под эгидой ЧОООФФ официальных турниров - "Приз Кельмана", "Приз Победы", "Памяти Дайбова" и Чемпионат области. Заняла 2-е место в Кубке области, уступив в феерическом матче в финале "Шахтёру".
Нападающий "Металлурга" Александр Киселёв второй год подряд стал лучшим бомбардиром чемпионата области.

Александр Киселёв
Команда любима зрителями - в любую погоду на стадион "Металлург" на её игры с удовольствием приходят многочисленные болельщики.

награждение
Награждение проводили Председатель ЧОООФФ Олег Викторович Люкшин и новый мэр г. Златоуст Саксим Пекарский.

неграждение

Вручение золотых медалей.

награждение

Чемпионский кубок и медали чемпионата.

кубки

Футбольный мяч от чемпионов вручается мэру г. Златоуст Максиму Пекарскому.

Пекарский

Вручение ватерпольного мяча Председателю ЧОООФФ Олегу Викторовичу Люкшину.

Олег Люкшин

Михаил Накоряков - человек, чья забота о команде стала одним из весомых слагаемых чемпионского успеха.