Исправленный календарь. 2-й этап чемпионата Челябинской области по футболу.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

2-й этап чемпионата области. Календарь. Файл для скачивания.

 

15 тур

Дата

Группа

Команды

07.09.2019 Сб

17:00

За 1-6 места

"Шахтёр (Коркинский р-н) ФК "Катав" (Катав-Ивановск)

07.09.2019 Сб

17:00

За 1-6 места

СШОР № 3 (Челябинск) ФК "Сатка" (Сатка)

08.09.2019 Сб

17:00

За 1-6 места

"Металлург-Магнитого (Магнитогорск) "Металлург" (Златоуст)

08.09.2019 Вс

17:00

За 7-12 места

"Сигнал(мол)" (Челябинск) "СКиК" (Трехгорный)

08.09.2019 Вс

17:00

За 7-12 места

ФК "Аргаяш" (Аргаяш) "Торпедо-2" (Миасс)

08.09.2019 Вс

17:00

За 7-12 места

"Академия футбола" (Челябинск) "Металлург" (Кыштым)

16 тур

Дата

Группа

Команды

15.09.2019 Вс

17:00

За 1-6 места

ФК "Сатка" (Сатка) "Шахтёр (Коркинский р-н)

15.09.2019 Вс

17:00

За 1-6 места

"Металлург" (Златоуст) СШОР № 3 (Челябинск)

15.09.2019 Вс

17:00

За 1-6 места

ФК "Катав" (Катав-Ивановск) "Металлург-Магнитого (Магнитогорск)

14.09.2019 Сб

17:00

За 7-12 места

"Металлург" (Кыштым) "Сигнал(мол)" (Челябинск)

14.09.2019 Сб

17:00

За 7-12 места

"Торпедо-2 (Миасс) "Академия футбола" (Челябинск)

14.09.2019 Сб

17:00

За 7-12 места

"СКиК" (Трехгорный) ФК "Аргаяш" (Аргаяш)

17 тур

Дата

Группа

Команды

21.09.2019 Сб

17:00

За 1-6 места

"Шахтёр (Коркинский р-н) "Металлург" (Златоуст)

21.09.2019 Сб

17:00

За 1-6 места

СШОР № 3 (Челябинск) ФК "Катав" (Катав-Ивановск)

21.09.2019 Сб

17:00

За 1-6 места

"Металлург-Магнитого (Магнитогорск) ФК "Сатка" (Сатка)

22.09.2019 Вс

00:00

За 7-12 места

"Академия футбола" (Челябинск) "СКиК" (Трехгорный)

22.09.2019 Вс

17:00

За 7-12 места

ФК "Аргаяш" (Аргаяш) "Металлург (Кыштым)

22.09.2019 Вс

17:00

За 7-12 места

"Сигнал(мол)" (Челябинск) "Торпедо-2 (Миасс)

18 тур

Дата

Группа

Команды

29.09.2019 Вс

00:00

За 1-6 места

ФК "Катав" (Катав-Ивановск) "Шахтёр (Коркинский р-н)

29.09.2019 Вс

00:00

За 1-6 места

ФК "Сатка" (Сатка) СШОР № 3 (Челябинск)

29.09.2019 Вс

00:00

За 1-6 места

"Металлург" (Златоуст) "Металлург-Магнитого (Магнитогорск)

28.09.2019 Сб

17:00

За 7-12 места

"Металлург" (Кыштым) "Академия футбола" (Челябинск)

28.09.2019 Сб

00:00

За 7-12 места

"СКиК" (Трехгорный) "Сигнал(мол)" (Челябинск)

28.09.2019 Сб

00:00

За 7-12 места

"Торпедо-2 (Миасс) ФК "Аргаяш" (Аргаяш)

19 тур

Дата

Группа

Команды

05.10.2019 Сб

00:00

За 1-6 места

"Шахтёр (Коркинский р-н) ФК "Сатка" (Сатка)

05.10.2019 Сб

00:00

За 1-6 места

СШОР № 3 (Челябинск) "Металлург" (Златоуст)

05.10.2019 Сб

00:00

За 1-6 места

"Металлург-Магнитого (Магнитогорск) ФК "Катав" (Катав-Ивановск)

06.10.2019 Вс

00:00

За 7-12 места

"Сигнал(мол)" (Челябинск) "Металлург" (Кыштым)

06.10.2019 Вс

00:00

За 7-12 места

"Академия футбола" (Челябинск) "Торпедо-2 (Миасс)

06.10.2019 Вс

17:00

За 7-12 места

ФК "Аргаяш" (Аргаяш) "СКиК" (Трехгорный)

20 тур

Дата

Группа

Команды

12.10.2019 Сб

00:00

За 1-6 места

"Металлург" (Златоуст) "Шахтёр (Коркинский р-н)

12.10.2019 Сб

00:00

За 1-6 места

ФК "Катав" (Катав-Ивановск) СШОР № 3 (Челябинск)

12.10.2019 Сб

00:00

За 1-6 места

ФК "Сатка" (Сатка) "Металлург-Магнитого (Магнитогорск)

13.09.2019 Пт

00:00

За 7-12 места

"Торпедо-2 (Миасс) "Сигнал(мол)" (Челябинск)

13.10.2019 Вс

00:00

За 7-12 места

"СКиК" (Трехгорный) "Академия футбола" (Челябинск)

13.10.2019 Вс

00:00

За 7-12 места

"Металлург" (Кыштым) ФК "Аргаяш" (Аргаяш)