6-7 ОКТЯБРЯ - ИГРЫ 19-ГО ТУРА Чемпионата Челябинской области по футболу.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

6-7 ОКТЯБРЯ - ИГРЫ 19-ГО ТУРА Чемпионата Челябинской области по футболу.
Игры за 1-6 места.
6 октября, Суббота.
"Шахтёр" Роза - "Металлург" Златоуст - 2-2 (2-2).
Голы: Алексей Помыткин, Сергей Невзоров - у "ШР", - Алексендр Тарханов, Владислав Кузнецов - у "М"З.
Предупреждены: Александр Тарханов ("М"З) - 57 - н.п., Дмитрий Кирьянов ("М"З) - 63 - н.п.

 

 

"Сигнал(мол)" Челябинск - "Металлург" Кыштым - 3-1 (3-1).
Голы: Максим Волостных (10), Семён Суздалев (14), Роман Лукин (24) - у "С(м)", - Андрей Кривов (44, с пен.) - у "М" К.
Предупреждены: Павел Харьков ("М"К) - 3 - срыв перспективной атаки, Вадим Мурунов ("М"К) - 67 - н.п., Павел Лысаков "С(м)" - 77 - н.п.

7 октября, воскресенье.
"Академия футбола" Челябинск - ФК "Сатка" Сатка - 3-0 (2-0).
Голы: Денис Киселёв (35), Валерий Федосюк (41), Денис Лямзин (73).
Предупреждены: Таймас Ермухамбетов (АФ) - 18 - г.и., Артём Брусов ("Сатка") - 57 - н.п., Дмитрий Кузьмин (АФ) - 57 - г.и., Дмитрий Сипатов (АФ) - 90+ - г.и., Никита Доня ("Сатка") - 63 - н.п.
Игры за 7-12 места.
ФК "Прогресс" Верхнеуральск - "Катав" Катав - Ивановск - 1-1 (0-1).
Голы: Нурлан Бисенов (73) - у ФК "Прогресс", - Александр Меркурьев (24) - у "Катава".
Предупреждён: Виктор Дель ("Катав") - 14 - г.и.
"Касли" Касли - "Металлург-Магнитогорск2" Магнитогорск - 2-4 (1-1).
Голы: Сухроб Авгонов (22,53) - у "Касли", - Иван Баландин (27,51,76), Никита Тютюков (65, автогол, "Касли") - у "ММ2."
Предупреждены: Максим Мрищук (ММ2) - 45 - г.и., Максимильян Евгенкин (ММ2) - 82 - н.п., Максим Реутов ("Касли") - 34 - н.п., Александр Становов ("Касли") - 51 - срыв перспективной атаки, Александр Коваленко ("Касли") - 75 - г.и., Сухроб Авгонов ("Касли") - 82 - г.и.

7 октября, воскресенье.
"Нива" Варна - "Аргаяш" Аргаяш - 3-4 (2-1)
Голы: Сергей Меркушин, Денис Якупов, Ринат Исамбаев - у "Нивы", - Ильнар Хабибуллин -2, Эмиль Якупов, Вильдан Юсупов (с пен.). - у "Аргаяша".
Предупреждений и удалений не было.
Пресс-служба ЧОООФФ.

+++++

за 7-12 места

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

М

1

"Металлург-Магнитогорск2
Магнитогорск

5-6

6-1

4-2

2:3

2:4

4:1

2:1

 

5:1

8:1

9

6

0

3

38 - 20

18

9

2

ФК "Катав"
Катав-Ивановск

6-5

 

0:2

4:2

 

0:1

2:1

4-1

1-1

3:0

8:1

9

6

1

2

28 - 14

19

7

3

"Касли"
Касли

1-6

2-4

 

2:0

2-4

 

1:3

3:0

 

1-2

7

2

0

5

12 - 19

6

11

4

ФК "Аргаяш"
Аргаяш

3:2

4:2

 

1:0

1:2

 

3:1

0:3

0-1

3-1

4-3

9

6

0

3

19 - 15

18

8

5

ФК "Прогресс"
Верхнеуральск

1:4

1:2

1-4

1-1

 

1-0

2:1

2:0

7

3

1

3

9 - 12

10

10

6

"Нива"
Варна

 

1:5

1:8

0:3

1:8

2-1

1-3

3-4

1:2

0:2

9

1

0

8

19   - 36

3

12

++++

за 1-6 места

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

1

 

"Академия футбола"
Челябинск

 

 

1:2

3:1

1:0

3:1

3:0

0:1

4:2

 

5:0+

3:1

9

7

0

2

23 - 8

21

2

 

"Шахтёр"
Роза

 

2:1

1:3

 

1:1

2:1

3:1

0:0

2:2

5:1

4:1

 

9

5

3

1

20 - 11

18

3

 

"Сигнал(мол)"
Челябинск

0:1

1:3

1:1

1:2

 

 

1:2

3:2

4:1

4:1

3:1

9

4

1

4

18 - 14

13

4

 

ФК "Сатка"
Сатка

0:3

1:0

1:3

0:0

 

2:1

 

 

1:1

0:3

 

2:0

0:0

9

3

3

3

7 - 11

12

5

 

"Металлург"
Златоуст

2:4

 

2:2

1:5

2:3

1:4

 

1:1

3:0

 

2:7

3:1

9

2

2

5

17 - 27

8

6

 

"Металлург"
Кыштым

0:5

1:3

1:4

 

1:4

1:3

 

0:2

0:0

7:2

1:3

 

9

1

1

7

12 - 26

4