8-9 СЕНТЯБРЯ - ИГРЫ 15-ГО ТУРА Чемпионата Челябинской области по футболу.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

8-9 СЕНТЯБРЯ - ИГРЫ 15-ГО ТУРА Чемпионата Челябинской области по футболу.
8-СЕНТЯБРЯ. Суббота.
"Сигнал(мол)" Чнлябинск - "Металлург" Златоуст - 4-1 (1-0).
Голы: Семён Суздалев (17,47,76), Андрей Соколов (64) - у "С(м)", - Александр Киселёв (71) - у  (МЗ). На 6 минуте Андрей Соколов не реализовал пенальти.
Предупреждены: Георгий Сапов (МЗ) - 20 - срыв перспективной атаки, Вячеслав Дьячук (СМ) - 27 - срыв перспективной атаки.

9 СЕНТЯБРЯ. Воскресенье.
за 1-6 места.
"Металлург" Кыштым - "Академия футбола" Челябинск - 0-5 (0-4).
Голы: Егор Дорохов (12,57), Алексей Сидоркин (12), Дмитрий Кузьмин (21,24).
Предупреждены:
за 7-12 места.
"Металлург-Магнитогорск-2" Магнитогорск - "Аргаяш" Аргаяш - 2-3 (1-2).
Голы: Иван Валаснов, Иван Баландин - у "ММ2", - Ильнар Хабибуллин, Вильдан Бадретдинов, Ильгиз Набиуллин - у "Арг".
Предупреждены: Максимильян Евгенкин ("ММ2") - 33 - г.и.
"Нива" Варна - ФК "Катав" Катав-Ивановск - 0-3 (0-2).
Голы: Евгений Борский, Константин Мынзарар, Антон Кутлев.
Предупреждены: Сергей Меркушин (НИВА) - 65 - н.п., Юсуп Файзиев (НИВА) - 72 - н.п., Алексей Горелый (КАТАВ) - 85 - г.и.

Матч футболистов Розы и Сатки перенесён на 19 сентября.

Матч команд Верхнеуральска и Трехгорного перенесён на более поздний срок.
Пресс-служба ЧОООФФ.

 

Положение команд после игр 9 сентября.

за 1-6 места

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

1

 

"Академия футбола"
Челябинск

 

 

1:2

3:1

 

 

 

 

1:0

3:1

5:0

 

5

4

0

1

13 - 4

12

2

 

"Шахтёр"
Роза

 

2:1

1:3

 

 

 

 

 

1:1

2:1

 

 

4

2

1

1

6 - 6

7

3

 

"Металлург"
Златоуст

 

 

 

 

 

 

1:1

3:0

 

1:4

2:7

3:1

5

2

1

2

10 - 13

7

4

 

ФК "Сатка"
Сатка

 

 

 

 

 

1:1

0:3

 

 

 

 

2:0

0:0

4

1

2

1

3 - 4

5

5

 

"Сигнал(мол)"
Челябинск

0:1

1:3

1:1

1:2

 

4:1

 

 

 

 

 

5

1

1

3

7 - 8

4

6

 

"Металлург"
Кыштым

0:5

 

 

 

7:2

1:3

 

0:2

0:0

 

 

 

5

1

1

3

8 - 12

4

 

Таблица 2.

за 7-12 места

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

1

 

"Металлург-Магнитого
Магнитогорск

 

 

 

 

 

 

2:3

4:1

2:1

 

5:1

8:1

5

4

0

1

21 - 7

12

2

 

ФК "Катав"
Катав-Ивановск

 

 

 

 

0:3

2:0

 

0:1

2:1

 

 

 

3:0

5

3

0

2

7 - 5

9

3

 

"СКиК"
Трехгорный

 

 

 

3:0

0:2

 

 

2:2

2:1

 

 

 

 

4

2

1

1

7 - 5

7

4

 

ФК "Аргаяш"
Аргаяш

 

3:2

 

1:0

1:2

 

2:2

1:2

 

 

 

 

 

5

2

1

2

8 - 8

7

5

 

ФК "Прогресс"
Верхнеуральск

1:4

1:2

 

 

 

 

 

 

 

2:1

2:0

4

2

0

2

6 - 7

6

6

 

"Нива"
Варна

 

1:5

1:8

 

0:3

 

 

 

 

1:2

0:2

 

5

0

0

5

3 - 20

0