Список бомбардиров и Лист предупреждений после игр 3 июня.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Бомбардиры Чемпионата Челябинской области после игр 19 мая-3 июня

Владимир Музлов (СКиК Трехгорный) – 3

Александр Тарханов (Металлург Златоуст) – 3

 

 

Марк Архипов (Металлург Кыштым) – 2

Руслан Адилов (Металлург Кыштым) – 2

Иван Шарый (ФК Сатка) – 2

Сардорбек Кахаров ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 2

Иван Баланлин ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 2

Камолиддин Алимов ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 2

Максим Дегтярёв (ФК Сатка) - 2

Эльмир Шахабутдинов («Касли» Касли) – 2

Никита Гребёнкин ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 1

Никита Ложкин ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 1

Эмиль Габитов ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 1

Игорь Большаков («Нива» Варна) – 1

Ринат Исамбаев («Нива» Варна) – 1

Максим Самойлов ФК "Прогресс" Верхнеуральск – 1

Айдар Зарипов ФК "Прогресс" Верхнеуральск – 1

Нурхан Байрамов ФК "Прогресс" Верхнеуральск – 1

Руслан Мананков  (ФК Сатка) – 1

Василий Коновалов (ФК Сатка) – 1

Дмитрий Кирьянов (Металлург Златоуст) – 1

Иван Данилюк (Металлург Златоуст) – 1

Никита Ханжин (Металлург Кыштым) – 1

Руслан Захаров (Металлург Кыштым) – 1

Аслан Тогузаев (Металлург Кыштым) – 1

Евгений Карелин («Шахтёр» Роза) – 1

Руслан Мухутдинов («Шахтёр» Роза) – 1

Николай Конарев («Шахтёр» Роза) – 1

Никита Журавлёв («Сигнал(мол)» Челябинск – 1

Никита Тютюков («Касли» Касли) – 1

Сергей Булдаков («Касли» Касли) – 1

Вадим Широков («Касли» Касли) – 1

Михаил Шаманов (СКиК Трехгорный) – 1

Эмиль Якупов («Аргаяш» Аргаяш) – 1

Николай Кашапов («Аргаяш» Аргаяш) – 1

Егор Дорохов («Академия футбола» Челябинск - 1

Лист предупреждений после игр 19 мая – 3 июня Чемпионата и Кубка области..

Раушан Сайфуллин «Аргаяш» Аргаяш – пропуск 1 игры.

«Аргаяш» Аргаяш: Раушан Сайфуллин - 1К+ 2Ж, Евгений Сиваков, Вильдан Юсупов – 2Ж, Николай Кашапов, Ильнур Сиражитдинов, Вадим Кутлухужин, Ильгиз Набиуллин, Наиль Хабибуллин – по 1Ж.

СКиК Трехгорный: Эдуард Валиев, Денис Кураносов, Дмитрий Борисов – по 1Ж

«Касли» Касли: Александр Коваленко, Владимир Овчинников – 1Ж

"Металлург" Кыштым: Андрей Кривов, Дмитрий Шарабрин, Константин Панов, Егор Гогов – по 1Ж.

"Металлург" Златоуст: Сергей Пастухов, Дмитрий Кирьянов, Александр Тарханов, Захар Васильченко, Артём Чернецов, Антон Бухвалов, Георгий Слепов – по 1Ж.

ФК ""Сатка" Сатка: Максим Дегтярёв-2, Руслан Мананков, Сергей Макаров, Никита Сурков, Никита Доня – по 1Ж.

ФК "Катав" Катав- Ивановск: Алексей Горелый – по 2Ж , Константин Мынзарь, Виктор Дель  – по 1Ж.

"Металлург-Магнит-2" Магнитогорск: Иван Баландин, Никита Гребёнкин, Эмиль Габитов– по 1Ж.

ФК "Прогресс" Верхнеуральск: Симбат Алоян, Виктор Бурлачко – 1Ж.

«Нива» Варна: Денис Якупов, Юрий Харитонов, Игорь Большаков – 1Ж.

«Шахтёр» Роза: Руслан Мухутдинов – 2Ж, Андрей Раннев – по 1Ж.

«Сигнал(мол)» Челябинск: Никита Курилкин, Михаил Богданов, Константин Гарипов- по 1Ж.

«Академия футбола» Челябинск: Павел Лопатин – 1Ж.