Внимание! Окончательный вариант Календаря первенства Челябинской области по футболу среди юношей трёх возрастов!

Внимание, откроется в новом окне. Печать

 

Внимание! Окончательный вариант Календаря первенства Челябинской области по футболу среди юношей трёх возрастов!
Файл для скачивания и просмотра:

ЮНОШИ-2018.

КАЛЕНДАРЬ

Первенства Челябинской области по футболу среди юношей 2001 – 2002 г.р. сезона 2018 г.

Состав участников

1. «Академия футбола» г. Челябинск

2. «СШ-7» г. Златоуст

3.«Сигнал» г. Челябинск

4.«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

5. «Путь Чемпионов» г. Сатка

6.«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

Примечание:

1.Команда - «хозяин поля» указана в календаре первой.

2. Начало всех матчей этой возрастной группы в 14.00

3. По возникшим вопросам в календаре и вопросам касающихся переноса и каких либо изменений обращаться с 10.00 до 17.00 по тел. 8(351)217 00 95.

I КРУГ

6 июня Среда

 

Команды

Счет

1

«Академия футбола» г. Челябинск

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

 

2

«СШ-7» г. Златоуст

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

3

«Сигнал» г. Челябинск

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

 

13 июня Среда

Команды

Счет

4

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

 

5

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«Сигнал» г. Челябинск

 

 

6

«Академия футбола» г. Челябинск

«СШ-7» г. Златоуст

 

 

20 июня Среда

Команды

Счет

7

«СШ-7» г. Златоуст

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

 

8

«Сигнал» г. Челябинск

«Академия футбола» г. Челябинск

 

 

9

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

27 июня Среда

Команды

Счет

10

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

11

«Академия футбола» г. Челябинск

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

 

 

12

«СШ-7» г. Златоуст

 

«Сигнал» г. Челябинск

 

 

 

4 июля Среда

Команды

Счет

13

«Сигнал» г. Челябинск

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

 

 

14

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

 

«СШ-7» г. Златоуст

 

 

15

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«Академия футбола» г. Челябинск

 

 

 

II КРУГ

1 августа Среда

Команды

Счет

16

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

«Академия футбола» г. Челябинск

 

17

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«СШ-7» г. Златоуст

 

18

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

«Сигнал» г. Челябинск

 

8 августа Среда

Команды

Счет

19

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

 

20

«Сигнал» г. Челябинск

 

 

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

21

«СШ-7» г. Златоуст

 

«Академия футбола» г. Челябинск

 

15 августа Среда

Команды

Счет

22

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

«СШ-7» г. Златоуст

 

23

«Академия футбола» г. Челябинск

«Сигнал» г. Челябинск

 

 

24

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

 

22 августа Среда

Команды

Счет

25

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

 

 

26

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

 

«Академия футбола» г. Челябинск

 

27

«Сигнал» г. Челябинск

 

 

«СШ-7» г. Златоуст

 

 

29 августаСреда

Команды

Счет

28

«ДЮСШ-4 2001» г. Магнитогорск

 

«Сигнал» г. Челябинск

 

29

«СШ-7» г. Златоуст

 

«ДЮСШ-4 2002» г. Магнитогорск

 

 

30

«Академия футбола» г. Челябинск

 

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

КАЛЕНДАРЬ

Первенства Челябинской области по футболу среди юношей 2003 – 2004 г.р. сезона 2018 г.

Состав участников

Группа «А»

1. «Сигнал» г. Челябинск

2. «СШОР-3» г. Челябинск

3.«Академия футбола» г. Кыштым

4.«Шахтер» г. Коркино

5.ФК «Аргаяш» с. Аргаяш

Группа «Б»

1. «Смена» г. Катав-Ивановск

2. «СШ-7» г. Златоуст

3.ФК «Сатка» г. Сатка

4.«СШ-8» г. Златоуст

5. «Торпедо» г. Миасс

Примечание:

1. Команда - «хозяин поля» указана в календаре первой.

2. Начало всех матчей этой возрастной группы в 14.00

3. По возникшим вопросам в календаре и вопросам касающихся переносаикаких либо изменений обращаться с 10.00 до 17.00 по тел. 8(351)217 00 95.

I КРУГ

 

11 июня Понедельник

Команды

Счет

1

«СШОР-3» г. Челябинск

ФК «Аргаяш» с. Аргаяш

 

2

«Академия футбола» г. Кыштым

 

«Шахтер» г. Коркино

 

3

«СШ-7» г. Златоуст

«Торпедо» г. Миасс

 

4

ФК «Сатка» г. Сатка

«СШ-8» г. Златоуст

 

18 июня Понедельник

Команды

Счет

5

ФК «Аргаяш» с. Аргаяш

«Академия футбола» г. Кыштым

 

 

6

«Сигнал» г. Челябинск

«СШОР-3» г. Челябинск

 

7

«Торпедо» г. Миасс

ФК «Сатка» г. Сатка

 

8

«Смена» г. Катав-Ивановск

«СШ-7» г. Златоуст

 

25 июня Понедельник

Команды

Счет

9

«Академия футбола» г. Кыштым

 

«Сигнал» г. Челябинск

 

10

«Шахтер» г. Коркино

ФК «Аргаяш» с. Аргаяш

 

11

ФК «Сатка» г. Сатка

«Смена» г. Катав-Ивановск

 

12

«СШ-8» г. Златоуст

«Торпедо» г. Миасс

 

2 июля Понедельник

Команды

Счет

13

«Сигнал» г. Челябинск

«Шахтер» г. Коркино

 

14

«СШОР-3» г. Челябинск

«Академия футбола» г. Кыштым

 

 

15

«Смена» г. Катав-Ивановск

«СШ-8» г. Златоуст

 

16

«СШ-7» г. Златоуст

ФК «Сатка» г. Сатка

 

6 августа Понедельник

Команды

Счет

17

«Шахтер» г. Коркино

«СШОР-3» г. Челябинск

 

18

ФК «Аргаяш» с. Аргаяш

«Сигнал» г. Челябинск

 

19

«СШ-8» г. Златоуст

«СШ-7» г. Златоуст

 

20

«Торпедо» г. Миасс

«Смена» г. Катав-Ивановск

 

 

 

II КРУГ

 

13 августа Понедельник

Команды

Счет

21

ФК «Аргаяш» с. Аргаяш

«СШОР-3» г. Челябинск

 

22

«Шахтер» г. Коркино

«Академия футбола» г. Кыштым

 

 

23

«Торпедо» г. Миасс

«СШ-7» г. Златоуст

 

24

«СШ-8» г. Златоуст

ФК «Сатка» г. Сатка

 

20 августа Понедельник

Команды

Счет

25

«Академия футбола» г. Кыштым

 

ФК «Аргаяш» с. Аргаяш

 

26

«СШОР-3» г. Челябинск

«Сигнал» г. Челябинск

 

27

ФК «Сатка» г. Сатка

«Торпедо» г. Миасс

 

28

«СШ-7» г. Златоуст

«Смена» г. Катав-Ивановск

 

27 августа Понедельник

Команды

Счет

29

«Сигнал» г. Челябинск

«Академия футбола» г. Кыштым

 

 

30

ФК «Аргаяш» с. Аргаяш

«Шахтер» г. Коркино

 

31

«Смена» г. Катав-Ивановск

ФК «Сатка» г. Сатка

 

32

«Торпедо» г. Миасс

«СШ-8» г. Златоуст

 

3 сентября Понедельник

Команды

Счет

33

«Шахтер» г. Коркино

«Сигнал» г. Челябинск

 

34

«Академия футбола» г. Кыштым

 

«СШОР-3» г. Челябинск

 

35

«СШ-8» г. Златоуст

«Смена» г. Катав-Ивановск

 

36

ФК «Сатка» г. Сатка

«СШ-7» г. Златоуст

 

10 сентября Понедельник

Команды

Счет

37

«СШОР-3» г. Челябинск

«Шахтер» г. Коркино

 

38

«Сигнал» г. Челябинск

ФК «Аргаяш» с. Аргаяш

 

39

«СШ-7» г. Златоуст

«СШ-8» г. Златоуст

 

40

«Смена» г. Катав-Ивановск

«Торпедо» г. Миасс

 

 

 

Стыковые матчи

 

17 сентября Понедельник

Команды

Счет

41

А1

Б2

 

42

А2

Б1

 

43

А3

Б3

 

44

А4

Б4

 

45

А5

Б5

 

19 сентября Среда

Команды

Счет

46

Б1

А1

 

47

Б2

А2

 

48

Б3

А3

 

49

Б4

А4

 

50

Б5

А5

 

24 сентября Понедельник

Команды

Счет

51

А1

Б2

 

52

А2

Б1

 

26 сентября Среда

Команды

Счет

53

Б2

А2

 

54

Б1

А1

 

КАЛЕНДАРЬ

Первенства Челябинской области по футболу среди юношей 2005 – 2006 г.р. сезона 2018 г.

Состав участников

Группа «А»

1. «Шахтер» г. Коркино

2. «Академия футбола» г. Челябинск

3.«Академия футбола» г. Кыштым

4.«Сигнал» г. Челябинск

5.«Торпедо» г. Миасс

6.«СШ-8» г. Златоуст

Группа «Б»

1. «ДЮСШ-4» г. Копейск

2. «ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

3.«Путь Чемпионов» г. Сатка

4.«ДЮСШ» г. Озерск

5.«Факел» г. Челябинск

6.«СШ-7» г. Златоуст

Примечание:

1. Команда - «хозяин поля» указана в календаре первой.

2. Начало всех матчей этой возрастной группы в 14.00

3. По возникшим вопросам в календаре и вопросам касающихся переносаикаких либо изменений обращаться с 10.00 до 17.00 по тел. 8(351)217 00 95.

I КРУГ

14 июня Четверг

Команды

Счет

1

«Академия футбола» г. Челябинск

«Торпедо» г. Миасс

 

2

«Академия футбола» г. Кыштым

«Сигнал» г. Челябинск

 

3

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

«Факел» г. Челябинск

 

4

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«ДЮСШ» г. Озерск

 

5

«Шахтер» г. Коркино

«СШ-8» г. Златоуст

 

 

6

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

«СШ-7» г. Златоуст

 

 

21 июня Четверг

Команды

Счет

7

«Торпедо» г. Миасс

«Академия футбола» г. Кыштым

 

 

8

«Шахтер» г. Коркино

«Академия футбола» г. Челябинск

 

9

«Факел» г. Челябинск

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

10

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

 

11

«СШ-8» г. Златоуст

«Сигнал» г. Челябинск

 

12

«СШ-7» г. Златоуст

 

«ДЮСШ» г. Озерск

 

28 июня Четверг

Команды

Счет

13

«Академия футбола» г. Кыштым

 

«Шахтер» г. Коркино

 

14

«Сигнал» г. Челябинск

«Торпедо» г. Миасс

 

15

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

 

16

«ДЮСШ» г. Озерск

«Факел» г. Челябинск

 

17

«Академия футбола» г. Челябинск

«СШ-8» г. Златоуст

 

18

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

«СШ-7» г. Златоуст

 

 

5 июля Четверг

Команды

Счет

19

«Шахтер» г. Коркино

«Сигнал» г. Челябинск

 

20

«Академия футбола» г. Челябинск

«Академия футбола» г. Кыштым

 

 

21

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

«ДЮСШ» г. Озерск

 

22

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

23

«СШ-8» г. Златоуст

«Торпедо» г. Миасс

 

24

«СШ-7» г. Златоуст

 

«Факел» г. Челябинск

 

2 августа Четверг

Команды

Счет

21

«Сигнал» г. Челябинск

«Академия футбола» г. Челябинск

 

22

«Торпедо» г. Миасс

«Шахтер» г. Коркино

 

23

«ДЮСШ» г. Озерск

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

 

24

«Факел» г. Челябинск

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

 

25

«Академия футбола» г. Кыштым

«СШ-8» г. Златоуст

 

30

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«СШ-7» г. Златоуст

 

 

 

 

 

 

II КРУГ

 

9 августа Четверг

Команды

Счет

26

«Торпедо» г. Миасс

«Академия футбола» г. Челябинск

 

27

«Сигнал» г. Челябинск

«Академия футбола» г. Кыштым

 

 

28

«Факел» г. Челябинск

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

 

29

«ДЮСШ» г. Озерск

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

30

«СШ-8» г. Златоуст

«Шахтер» г. Коркино

 

36

«СШ-7» г. Златоуст

 

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

 

16 августа Четверг

Команды

Счет

31

«Академия футбола» г. Кыштым

 

«Торпедо» г. Миасс

 

32

«Академия футбола» г. Челябинск

«Шахтер» г. Коркино

 

33

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«Факел» г. Челябинск

 

34

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

 

35

«Сигнал» г. Челябинск

«СШ-8» г. Златоуст

 

42

«ДЮСШ» г. Озерск

«СШ-7» г. Златоуст

 

 

23 августа Четверг

Команды

Счет

36

«Шахтер» г. Коркино

«Академия футбола» г. Кыштым

 

 

37

«Торпедо» г. Миасс

«Сигнал» г. Челябинск

 

38

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

39

«Факел» г. Челябинск

«ДЮСШ» г. Озерск

 

40

«СШ-8» г. Златоуст

«Академия футбола» г. Челябинск

 

48

«СШ-7» г. Златоуст

 

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

 

30 августа Четверг

Команды

Счет

41

«Сигнал» г. Челябинск

«Шахтер» г. Коркино

 

42

«Академия футбола» г. Кыштым

 

«Академия футбола» г. Челябинск

 

43

«ДЮСШ» г. Озерск

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

 

44

«Путь Чемпионов» г. Сатка

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

 

45

«Торпедо» г. Миасс

«СШ-8» г. Златоуст

 

54

«Факел» г. Челябинск

«СШ-7» г. Златоуст

 

 

6 сентября Четверг

Команды

Счет

46

«Академия футбола» г. Челябинск

«Сигнал» г. Челябинск

 

47

«Шахтер» г. Коркино

«Торпедо» г. Миасс

 

48

«ДЮСШ-1» г. Чебаркуль

«ДЮСШ» г. Озерск

 

49

«ДЮСШ-4» г. Копейск

 

«Факел» г. Челябинск

 

50

«СШ-8» г. Златоуст

«Академия футбола» г. Кыштым

г. Кыштым

 

60

«СШ-7» г. Златоуст

 

«Путь Чемпионов» г. Сатка

 

 

Стыковые матчи

 

13 сентября Четверг

Команды

Счет

51

А1

Б2

 

52

А2

Б1

 

53

А3

Б3

 

54

А4

Б4

 

55

А5

Б5

 

66

А6

Б6

 

20 сентября Четверг

Команды

Счет

56

Б1

А1

 

57

Б2

А2

 

58

Б3

А3

 

59

Б4

А4

 

60

Б5

А5

 

72

Б6

А6

 

27 сентября Четверг

Команды

Счет

73

А1

Б2

 

74

А2

Б1

 

1 октября Понедельник

Команды

Счет

75

Б2

А2

 

76

Б1

А1