26-27 МАЯ - ИГРЫ 2-ГО ТУРА Чемпионата Челябинской области по футболу.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

26-27 МАЯ - ИГРЫ 2-ГО ТУРА Чемпионата Челябинской области по футболу.
26 мая, суббота.
"Металлург-Магнит-2" Магнитогорск - "Нива" Варна - 5-1 (4-0).
Голы: Иван Баландин (8, 66 ), Никита Гребёнкин (13), Эмиль Габитов (31), Камолидин Алимов (37) - Игорь Большаков (75, с пен.).
Предупреждены: Денис Якупов (Н) - 61 - н.п., Эмиль Габитов (ММ2) - 80 - н.п.
"Шахтёр" Роза - "Сигнал (мол) Челябинск - 1-1 (0-0).
Голы: Евгений Карелин (?) - Николай Журавлёв (?).
Предупреждены: Руслан Мухутдинов (Ш) - 39 - н.п., Андрей Раннев (Ш) - 45 - н.п., Никита Курилкин (СМ) - 51 - г.и., Михаил Богданов (СМ) - 67 - н.п., Константин Гарипов (СМ) - 90+ - г.и.

27 мая, воскресенье.
"Касли" Касли - СКиК Трехгорный - 3-4 (0-1).
Голы:Никита Тютюков (58), Эльмир Шахабутдинов (78), Сергей Булдаков (87) - Владимир Музлов (37, 70, 90+), Михаил Шаманов (68).
Предупреждения: Эдуард Валиев (СКиК) - 13 - срыв персп. атаки, Денис Кураносов (СКиК) - 43 - г.и., Александр Коваленко (Касли) - 45 - срыв перспективной атаки, Дмитрий Борисов (СКиК) - 84 - н.п.
ФК Сатка Сатка - "Металлург Златоуст - 1-1 (1-1)
Голы: Максим Дегтярёв (Сатка) (40) - Иван Данилюк (МЗ) (35).
Предупреждения: Руслан Мананков (Сатка) - 52 - г.и., Максим Дегтярёв (Сатка) - 65 - г.и., Сергей Макаров (Сатка) - 78 - г.и., Дмитрий Кирьянов (МЗ) - 65 - г.и.
ФК "Аргаяш" Аргаяш - ФК "Катав" Катав- Ивановск - 1-0 (1-0)
Гол: Эмиль Якупов (А) (45).
Предупреждения: Алексей Горелый (Кат) - 34 - срыв перспективной атаки, Евгений Сиваков (Арг) - 50 - г.и., Николай Кашапов (Арг) - 66 - н.п., Вильдан Юсупов (Арг) - 74 - г.и., Раушан Сайфуллин (Арг) - 83 - г.и.
Пресс-служба ЧОООФФ.

Положение команд после игр 26-27 мая.
Группа А.
1."Металлург-Магнит.2" Магнитогорск - 6 (2),9-2
2-3."Шахтёр Роза - 1 (1), 1-1
2-3."Сигнал(мол) Челябинск - 1 (1), 1-1
4.ФК "Прогресс" Верхнеуральск - 0 (1), 1-4
5."Нива" Варна - 0 (1), 1-5
"Академия футбола" Челябинск - НЕ ИГРАЛА,
Группа Б.
1.ФК"Сатка" Сатка - 4 (2), 4-1
2."Металлург" Кыштым - 3 (1), 7-2
3.СКиК Трехгорный - 3 (1), 4-3.
4."Аргаяш" Аргаяш - 3 (1), 1-0
5."Металлург" Златоуст - 1 (2), 3-8
6."Касли" Касли - 0 (1), 3-4
7.ФК "Катав" Катав-Ивановск - 0 (2), 0-4.

Бомбардиры Чемпионата Челябинской области после игр 19-27 мая.

Владимир Музлов (СКиК Трехгорный) - 3

Марк Архипов (Металлург Кыштым) – 2

Руслан Адилов (Металлург Кыштым) – 2

Иван Шарый (ФК Сатка) – 2

Сардорбек Кахаров ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 2

Иван Баланлин ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 2

Никита Гребёнкин ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 1

Камолиддин Алимов ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 2

Никита Ложкин ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 1

Эмиль Габитов ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 1

Игорь Большаков («Нива» Варна) - 1

Максим Самойлов ФК "Прогресс" Верхнеуральск – 1

Руслан Мананков  (ФК Сатка) – 1

Максим Дегтярёв (ФК Сатка) - 1

Александр Тарханов (Металлург Златоуст) – 1

Дмитрий Кирьянов (Металлург Златоуст) – 1

Иван Данилюк (Металлург Златоуст) – 1

Никита Ханжин (Металлург Кыштым) – 1

Руслан Захаров (Металлург Кыштым) – 1

Аслан Тогузаев (Металлург Кыштым) – 1

Евгений Карелин («Шахтёр» Роза) – 1

Никита Журавлёв («Сигнал(мол)» Челябинск – 1

Никита Тютюков («Касли» Касли) – 1

Эльмир Шахабутдинов («Касли» Касли) – 1

Сергей Булдаков («Касли» Касли) – 1

Михаил Шаманов (СКиК Трехгорный) – 1

Эмиль Якупов («Аргаяш» Аргаяш) – 1

Лист предупреждений после игр 19-27 мая.

«Аргаяш» Аргаяш: Евгений Сиваков, Николай Кашапов, Вильдан Юсупов, Раушан Сайфуллин – по 1Ж.

СКиК Трехгорный: Эдуард Валиев, Денис Кураносов, Дмитрий Борисов – по 1Ж

«Касли» Касли: Александр Коваленко – 1Ж

"Металлург" Кыштым: Андрей Кривов, Дмитрий Шарабрин – по 1Ж.

"Металлург" Златоуст: Сергей Пастухов, Дмитрий Кирьянов – по 1Ж.

ФК ""Сатка" Сатка: Руслан Мананков, Максим Дегтярёв, Сергей Макаров, Никита Сурков – по 1Ж.

ФК "Катав" Катав- Ивановск: Алексей Горелый – по 2Ж , Константин Мынзарь, Виктор Дель  – по 1Ж.

"Металлург-Магнит-2" Магнитогорск: Иван Баландин, Никита Гребёнкин, Эмиль Габитов– по 1Ж.

ФК "Прогресс" Верхнеуральск: Симбат Алоян – 1Ж.

«Нива» Варна: Денис Якупов – 1Ж.

«Шахтёр» Роза: Руслан Мухутдинов, Андрей Раннев – по 1Ж.

«Сигнал(мол)» Челябинск: Никита Курилкин, Михаил Богданов, Константин Гарипов- по 1Ж.