19-20 мая 2018 г. - игры 1 тура Чемпионата Челябинской области по футболу

Внимание, откроется в новом окне. Печать

19 мая стартовал Чемпионат Челябинской области по футболу среди мужских команд.
В субботу состоялись два матча.
"Металлург" Кыштым - "Металлург" Златоуст - 7-2 (3-1).

Голы: Александр Тарханов (5) (0-1), Марк Архипов (28) (1-1), Марк Архипов (34) (2-1),  Никита Ханжин (39) (3-1),  Руслан Адилов (53) (4-1), Руслан Адилов (55) (5-1), Руслан Захаров (61) (6-1), Аслан Тогузаев (88) (7-1), Дмитрий Кирьянов (90+) (7-2).

Предупреждены: Андрей Кривов (МК) – 55 – г.и., Сергей Пастухов (МЗ) – 77 – г.и., Дмитрий Шарабрин (МК) – 84 – г.и.

ФК ""Сатка" Сатка - ФК "Катав" Катав- Ивановск - 3-0 (2-0).

Голы: Иван Шарый (33) (1-0), Руслан Мананков (45) (2-0), Иван Шарый (65) (3-0).

Предупреждены: Константин Мынзарь (Кат) – 55- н.п., Виктор Дель (Кат) – 57 – н.п., Никита Сурков (Сат) – 17 – н.п., Алексей Горелый (Кат) – 71 - н.п.

В воскресенье прошла одна игра.
"Металлург-Магнит-2" Магнитогорск - ФК "Прогресс" Верхнеуральск - 4-1 (1-0).
Голы: Сардорбек Кахаров (23,58), Камолиддин Алимов (57), Никита Ложкин (68) - Максим Самойлов (54).

Предупреждены: Иван Баландин (ММ2) – 17 – г.и., Никита Гребёнкин (ММ2) - (31) – н.п., Симбат Алоян (Пр) – 61 – г.и.

Пресс-служба ЧОООФФ.

Бомбардиры Чемпионата Челябинской области после игр 19-20 мая.

Марк Архипов (Металлург Кыштым) – 2

Руслан Адилов (Металлург Кыштым) – 2

Иван Шарый (ФК Сатка) – 2

Сардорбек Кахаров ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 2

Камолиддин Алимов ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 1

Никита Ложкин ("Металлург-Магнит-2" Магнитогорск) – 1

Максим Самойлов ФК "Прогресс" Верхнеуральск – 1

Руслан Мананков  (ФК Сатка) – 1

Александр Тарханов (Металлург Златоуст) – 1

Дмитрий Кирьянов (Металлург Златоуст) – 1

Никита Ханжин (Металлург Кыштым) – 1

Руслан Захаров (Металлург Кыштым) – 1

Аслан Тогузаев (Металлург Кыштым) – 1

Лист предупреждений:

"Металлург" Кыштым: Андрей Кривов, Дмитрий Шарабрин – по 1Ж.

"Металлург" Златоуст: Сергей Пастухов – 1Ж.

ФК ""Сатка" Сатка: Никита Сурков – 1Ж.

ФК "Катав" Катав- Ивановск: Константин Мынзарь, Виктор Дель, Алексей Горелый – по 1Ж.

"Металлург-Магнит-2" Магнитогорск: Иван Баландин, Никита Гребёнкин – по 1Ж.

ФК "Прогресс" Верхнеуральск: Симбат Алоян – 1Ж.