C 10 по 24 марта 2018 г. на искусственных полях челябинских стадионов "Центральный" и "Академия футбола - АМЗ" пройдут игры традиционного турнира памяти Я.Г. Кельмана.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

C 10 по 24 марта 2018 г. на искусственных полях челябинских стадионов "Центральный" и "Академия футбола - АМЗ" пройдут игры традиционного турнира памяти Я. Г. Кельмана. 8 команд будут разделены на 2 группы, и по истечении кругового турнира в стыковых играх определятся победитель и призёры турнира.
Предлагаем Вашему вниманию календарь игр турнира памяти Я. Г. Кельмана.

Зимний турнир по футболу посвященный памяти Я. Г. Кельмана.
г. Челябинск, март 2018 г.

Группа А (стадион "Центральный").


1. Ф.К "Академия футбола" (Челябинск)
2. Сборная Челябинской области

3. Ф.К. «Торпедо» (Миасс)
4.Ф.К. «Сигнал-Мол.»  (Челябинск)


Расписание игр:

10 марта, суббота.

1. 14-00. Ф.К. « Академия футбола » (Челябинск) - Ф.К. «Торпедо» (Миасс)

2. 16-00. Сборная Челябинской области - Ф.К. «Сигнал-Мол.» (Челябинск)

11 марта, воскресенье.

3. 12-00. Ф.К. «Торпедо» (Миасс) - Ф.К. «Сигнал-Мол.» (Челябинск)

4. 14-30. Ф.К. «Академия футбола» (Челябинск) - Сборная Челябинской области

17 марта, суббота.

5. 14-00. Ф.К. «Академия футбола» (Челябинск) - Ф.К «Сигнал» (Челябинск)

6. 16-00. Сборная Челябинской области - Ф.К. «Торпедо» (Миасс)

18 марта, воскресенье.

7. 12-00. 1 (Б) –2 (А)

8. 14-30. 1 (А) – 2 (Б)

24 марта, суббота.

9. 14-00. матч за 3-4 место

10. 16-00. матч за 1-2 место


Группа Б (стадион "Академия футбола - АМЗ").


1. Ф.К. «Металлург» (Златоуст)

2. Ф.К "Шахтёр" (Роза)
3. Ф.К "Сигнал-01" (Челябинск)
4. Ф.К "Металлург" (Челябинск)


Расписание игр:


10 марта, суббота.


1.   14-00. Ф.К "Шахтёр" (Роза) - Ф.К "Металлург" (Челябинск)
2.   16-00. Ф.К. «Металлург» (Златоуст) - Ф.К "Сигнал-01" (Челябинск)


11 марта, воскресенье.


3.   14-00. Ф.К. «Металлург» (Златоуст)- Ф.К "Шахтёр" (Роза)
4.   16-00. Ф.К "Сигнал-01" (Челябинск) - Ф.К "Металлург" (Челябинск)

17 марта, суббота.


5.   14-00. Ф.К. «Металлург» (Златоуст) - Ф.К "Металлург" (Челябинск)

6.   16-00. Ф.К "Шахтёр" (Роза) - Ф.К "Сигнал-01" (Челябинск)

18 марта, воскресенье.


7.   14-00. 3 (Б) – 4 (А)
8.   16-00. 3 (А) – 4 (Б)

24 марта, суббота.


9.   14-00. матч за 7-8 место

10. 16-00. матч за 5-6 место

Пресс-служба ЧОООФФ.