Окончательная редакция календаря Первенства Челябинской области среди юношей 2004-2005 годов - сезон 2017.

Внимание, откроется в новом окне. Печать

Ссылка для скачивания.

Календарь
Первенства Челябинской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р. сезона 2017 г.
Состав участников

1. «Академия футбола» г. Челябинск
2. «СШОР-3» г. Челябинск
3. «Академия футбола -Ц» г. Челябинск
4. «СШОР-3(2)» г. Челябинск
5. «Гранит» г. Озерск
6. «Сигнал» г. Челябинск
7. «СШ-7» г. Златоуст
8. «СДЮСШОР-8» г. Златоуст
9. «ФК Сатка» г. Сатка
10. «Шахтер» г. Коркино

Примечание:
1. Команда - «хозяин поля» указана в календаре первой.
2. По возникшим вопросам в календаре и вопросам касающихся переноса и каких либо изменений обращаться с 10.00 до 17.00 по тел. 8(351)263-25-04.

I КРУГ

16 июня Пятница
№ Команды счет
1 «СШОР-3» г. Челябинск «ФК Сатка» г. Сатка
2 «Академия футбола - Ц» г. Челябинск «СДЮСШОР-8» г. Златоуст
3 «СШОР-3(2)» г. Челябинск «СШ-7» г. Златоуст
4 «Гранит» г. Озерск «Сигнал» г. Челябинск
5 «Академия футбола» г. Челябинск «Шахтер» г. Коркино


22 июня Четверг
№ Команды счет
6 «СШ-7» г. Златоуст «Гранит» г. Озерск
7 «СДЮСШОР-8» г. Златоуст «СШОР-3(2)» г. Челябинск
8 «ФК Сатка» г. Сатка «Академия футбола - Ц» г. Челябинск

9 «Академия футбола» г. Челябинск «СШОР-3» г. Челябинск
10 «Шахтер» г. Коркино «Сигнал» г. Челябинск

4 августа Пятница
№ Команды счет
11 «Академия футбола - Ц» г. Челябинск «Академия футбола» г. Челябинск
12 «СШОР-3(2)» г. Челябинск «ФК Сатка» г. Сатка
13 «Гранит» г. Озерск «СДЮСШОР-8» г. Златоуст
14 «Сигнал» г. Челябинск «СШ-7» г. Златоуст
15 «СШОР-3» г. Челябинск «Шахтер» г. Коркино

8 августа Вторник
№ Команды счет
16 «СДЮСШОР-8» г. Златоуст «Сигнал» г. Челябинск
17 «ФК Сатка» г. Сатка «Гранит» г. Озерск

18 «Академия футбола» г. Челябинск
«СШОР-3(2)» г. Челябинск
19 «СШОР-3» г. Челябинск «Академия футбола - Ц» г. Челябинск
20 «Шахтер» г. Коркино «СШ-7» г. Златоуст






11 августа Пятница

№ Команды счет
21 «СШОР-3(2)» г. Челябинск «СШОР-3» г. Челябинск
22 «Гранит» г. Озерск
«Академия футбола» г. Челябинск

23 «Сигнал» г. Челябинск «ФК Сатка» г. Сатка
24 «СШ-7» г. Златоуст
«СДЮСШОР-8» г. Златоуст
25 «Академия футбола - Ц» г. Челябинск «Шахтер» г. Коркино


15 августа Вторник
№ Команды счет
26 «ФК Сатка» г. Сатка «СШ-7» г. Златоуст

27 «Академия футбола» г. Челябинск
«Сигнал» г. Челябинск
28
«СШОР-3» г. Челябинск «Гранит» г. Озерск

29 «Академия футбола - Ц» г. Челябинск «СШОР-3(2)» г. Челябинск
30 «Шахтер» г. Коркино «СДЮСШОР-8» г. Златоуст


18 августа Пятница
№ Команды счет
31 «Гранит» г. Озерск
«Академия футбола - Ц» г. Челябинск
32 «Сигнал» г. Челябинск
«СШОР-3» г. Челябинск
33 «СШ-7» г. Златоуст «Академия футбола» г. Челябинск

34 «СДЮСШОР-8» г. Златоуст «ФК Сатка» г. Сатка
35 «СШОР-3(2)» г. Челябинск «Шахтер» г. Коркино


22 августа Вторник
№ Команды счет
36 «Академия футбола» г. Челябинск
«СДЮСШОР-8» г. Златоуст
37 «СШОР-3» г. Челябинск «СШ-7» г. Златоуст

38 «Академия футбола - Ц» г. Челябинск «Сигнал» г. Челябинск

39 «СШОР-3(2)» г. Челябинск «Гранит» г. Озерск

40 «Шахтер» г. Коркино «ФК Сатка» г. Сатка



25 августа Пятница
№ Команды счет
41 «Сигнал» г. Челябинск
«СШОР-3(2)» г. Челябинск
42 «СШ-7» г. Златоуст «Академия футбола - Ц» г. Челябинск
43 «СДЮСШОР-8» г. Златоуст «СШОР-3» г. Челябинск
44 «ФК Сатка» г. Сатка «Академия футбола» г. Челябинск

45 «Гранит» г. Озерск
«Шахтер» г. Коркино

II КРУГ

29 августа Вторник
№ Команды счет
46 «ФК Сатка» г. Сатка «СШОР-3» г. Челябинск
47 «СДЮСШОР-8» г. Златоуст «Академия футбола - Ц» г. Челябинск

48 «СШ-7» г. Златоуст «СШОР-3(2)» г. Челябинск
49 «Сигнал» г. Челябинск
«Гранит» г. Озерск


50 «Шахтер» г. Коркино «Академия футбола» г. Челябинск





5 сентября Вторник
№ Команды счет
51 «Гранит» г. Озерск

«СШ-7» г. Златоуст
52 «СШОР-3(2)» г. Челябинск «СДЮСШОР-8» г. Златоуст
53 «Академия футбола - Ц» г. Челябинск «ФК Сатка» г. Сатка
54
54 «СШОР-3» г. Челябинск «Академия футбола» г. Челябинск


55 «Сигнал» г. Челябинск
«Шахтер» г. Коркино


8 сентября Пятница
№ Команды счет
56 «Академия футбола» г. Челябинск
«Академия футбола - Ц» г. Челябинск
57
43 «ФК Сатка» г. Сатка «СШОР-3(2)» г. Челябинск

58 «СДЮСШОР-8» г. Златоуст «Гранит» г. Озерск

59 «СШ-7» г. Златоуст
«Сигнал» г. Челябинск
60 «Шахтер» г. Коркино «СШОР-3» г. Челябинск




12 сентября Вторник
№ Команды счет
61 «Сигнал» г. Челябинск «СДЮСШОР-8» г. Златоуст
62
47 «Гранит» г. Озерск
«ФК Сатка» г. Сатка
63 «СШОР-3(2)» г. Челябинск
«Академия футбола» г. Челябинск

64 «Академия футбола - Ц» г. Челябинск «СШОР-3» г. Челябинск
65 «СШ-7» г. Златоуст
«Шахтер» г. Коркино

15 сентября Пятница
№ Команды счет
66
«СШОР-3» г. Челябинск «СШОР-3(2)» г. Челябинск

67 «Академия футбола» г. Челябинск «Гранит» г. Озерск

68 «ФК Сатка» г. Сатка «Сигнал» г. Челябинск
69 «СДЮСШОР-8» г. Златоуст «СШ-7» г. Златоуст

70 «Шахтер» г. Коркино «Академия футбола - Ц» г. Челябинск

19 сентября Вторник
№ Команды счет
71 «СШ-7» г. Златоуст «ФК Сатка» г. Сатка
72
5 «Сигнал» г. Челябинск
«Академия футбола» г. Челябинск
73 «Гранит» г. Озерск
«СШОР-3» г. Челябинск
74 «СШОР-3(2)» г. Челябинск
«Академия футбола - Ц» г. Челябинск
75 «СДЮСШОР-8» г. Златоуст «Шахтер» г. Коркино


22 сентября Пятница
№ Команды счет
76 «Академия футбола - Ц» г. Челябинск «Гранит» г. Озерск

77
«СШОР-3» г. Челябинск «Сигнал» г. Челябинск
78 «Академия футбола» г. Челябинск
«СШ-7» г. Златоуст
79 «ФК Сатка» г. Сатка «СДЮСШОР-8» г. Златоуст
80 «Шахтер» г. Коркино «СШОР-3(2)» г. Челябинск



26 сентября Вторник
№ Команды счет
81 «СДЮСШОР-8» г. Златоуст «Академия футбола» г. Челябинск

82
«СШ-7» г. Златоуст «СШОР-3» г. Челябинск
83 «Сигнал» г. Челябинск «Академия футбола - Ц» г. Челябинск

84 «Гранит» г. Озерск
«СШОР-3(2)» г. Челябинск

85 «ФК Сатка» г. Сатка «Шахтер» г. Коркино

29 сентября Пятница
№ Команды счет
86 «СШОР-3(2)» г. Челябинск
«Сигнал» г. Челябинск
87
«Академия футбола - Ц» г. Челябинск
«СШ-7» г. Златоуст
88 «СШОР-3» г. Челябинск «СДЮСШОР-8» г. Златоуст

89 «Академия футбола» г. Челябинск
«ФК Сатка» г. Сатка
90 «Шахтер» г. Коркино «Гранит» г. Озерск

Пресс-служба ЧОООФФ